CAMPEONATO NACIONAL JUVENIL Y PRE JUVENIL

Categoría: E- TORNEO SIMULTANEO A 72 HOYOS CABALLEROS

1 - AGUERO, LEANDRO

2 - AIZPURU SOTELO, MARTIN NICOLAS

3 - ALVES, LUCIANO

4 - ANGENSCHEIDT, MATIAS

5 - BALDOMIR, MATIAS

6 - BARRIOS, JUAN P

7 - BIANCHI, ALFONSO

8 - CABRERA, PEDRO A

9 - COLOMBO, JONATHAN

10 - CORREA TEJERA, ANTONY PABLO

11 - CORTABARRIA, AGUSTIN

12 - ESMORIS, JUAN CRUZ

13 - FLORES, MATEO

14 - GOMEZ, BRIAN

15 - KLEIN, IGNACIO

16 - LOPEZ ABAVICIUS, APARICIO

17 - MAILHOS, FEDERICO

18 - MAILHOS, ALFONSO

19 - MARTELEUR, JEAN PAUL

20 - QUIJANO, FRANCISCO

21 - RAMIREZ, JERONIMO

22 - RAPETTI, MATIAS

23 - SEGOVIA, NICOLAS

24 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

25 - STAHL, THOMAS

26 - STEVENAZZI, VITTO

27 - VAN CLEEF, FEDERICO

Categoría: F- TORNEO SIMULTANEO A 72 HOYOS DAMAS

1 - SEGOVIA, LUCIANA

2 - ALMEIDA, PRISCILLA

3 - ALMEIDA, CANDELARIA

4 - BELATTI, LUCIA

5 - BUKSTEIN, VICTORIA

6 - EVORA, ANA

7 - GAUTHIER, LOUSIANE

8 - MAILHOS, CAROLINA

9 - MARQUES, MARIA PAZ

10 - MARQUES, JIMENA

11 - MUNIAGORRI, MARIA EMILIA

12 - NASSO, JOSEFINA

13 - SABIA, ROMINA

14 - STEVENAZZI, CHLOE

15 - VERTIZ, JULIETA

Categoría: B- CAMPEONATO NACIONAL JUVENIL CABALLEROS

1 - AGUERO, LEANDRO

2 - AIZPURU SOTELO, MARTIN NICOLAS

3 - ALVES, LUCIANO

4 - ANGENSCHEIDT, MATIAS

5 - BALDOMIR, MATIAS

6 - BARRIOS, JUAN P

7 - BIANCHI, ALFONSO

8 - CABRERA, PEDRO A

9 - COLOMBO, JONATHAN

10 - CORREA TEJERA, ANTONY PABLO

11 - CORTABARRIA, AGUSTIN

12 - ESMORIS, JUAN CRUZ

13 - FLORES, MATEO

14 - GOMEZ, BRIAN

15 - KLEIN, IGNACIO

16 - LOPEZ ABAVICIUS, APARICIO

17 - MAILHOS, FEDERICO

18 - MAILHOS, ALFONSO

19 - MARTELEUR, JEAN PAUL

20 - QUIJANO, FRANCISCO

21 - RAMIREZ, JERONIMO

22 - RAPETTI, MATIAS

23 - SEGOVIA, NICOLAS

24 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

25 - STAHL, THOMAS

26 - STEVENAZZI, VITTO

27 - VAN CLEEF, FEDERICO

Categoría: D- CAMPEONATO NACIONAL PRE JUVENIL CABALLEROS

1 - AGUERO, LEANDRO

2 - ALVES, LUCIANO

3 - ANGENSCHEIDT, MATIAS

4 - BIANCHI, ALFONSO

5 - ESMORIS, JUAN CRUZ

6 - KLEIN, IGNACIO

7 - LOPEZ ABAVICIUS, APARICIO

8 - MAILHOS, FEDERICO

9 - MAILHOS, ALFONSO

10 - SEGOVIA, NICOLAS

11 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

12 - STAHL, THOMAS

13 - STEVENAZZI, VITTO

Categoría: A- CAMPEONATO NACIONAL JUVENIL DAMAS

1 - SEGOVIA, LUCIANA

2 - ALMEIDA, CANDELARIA

3 - ALMEIDA, PRISCILLA

4 - BELATTI, LUCIA

5 - BUKSTEIN, VICTORIA

6 - EVORA, ANA

7 - GAUTHIER, LOUSIANE

8 - MAILHOS, CAROLINA

9 - MARQUES, MARIA PAZ

10 - MARQUES, JIMENA

11 - MUNIAGORRI, MARIA EMILIA

12 - NASSO, JOSEFINA

13 - SABIA, ROMINA

14 - STEVENAZZI, CHLOE

15 - VERTIZ, JULIETA

Categoría: C- CAMPEONATO NACIONAL PRE JUVENIL DAMAS

1 - SEGOVIA, LUCIANA

2 - ALMEIDA, PRISCILLA

3 - BELATTI, LUCIA

4 - EVORA, ANA

5 - MAILHOS, CAROLINA

6 - MARQUES, MARIA PAZ

7 - MUNIAGORRI, MARIA EMILIA

8 - SABIA, ROMINA

9 - STEVENAZZI, CHLOE

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs