CAMPEONATO NACIONAL JUVENIL Y PRE JUVENIL

Categoría: TORNEO SIMULTANEO A 72 HOYOS CON HANDICAP CABALLEROS

1 - AIZPURU SOTELO, MARTIN NICOLAS

2 - AQUINO, LUCIANO

3 - ATANASIU, CONSTANTINO

4 - BIANCHI, ALFONSO

5 - CABRERA, PEDRO A

6 - COLOMBO, JONATHAN

7 - ESMORIS, JUAN CRUZ

8 - FERNANDEZ, MAXIMILIANO

9 - FLORES, MATEO

10 - GOMEZ, BRIAN

11 - GUASONI, THEO

12 - KLEIN, IGNACIO

13 - LACORDELLE, JUAN IGNACIO

14 - LAFFITTE, JUAN MARTIN

15 - LOPEZ ABAVICIUS, APARICIO

16 - MAILHOS, ALFONSO

17 - OLIVERA, SAMUEL

18 - PEREIRA, RAFAEL

19 - QUIJANO, FRANCISCO

20 - RAPETTI, MATIAS

21 - RIZZO, TOMAS

22 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

23 - STAHL, THOMAS

24 - STEVENAZZI, VITTO

25 - VAN CLEEF, FEDERICO

Categoría: TORNEO SIMULTANEO A 72 HOYOS CON HANDICAP DAMAS

1 - AGUERRE, JOSEFINA

2 - AGUERRE, CATALINA

3 - ALMEIDA, CANDELARIA

4 - ALMEIDA, PRISCILLA

5 - BELATTI, LUCIA

6 - BUKSTEIN, VICTORIA

7 - EVORA, ANA

8 - GAUTHIER, LOUSIANE

9 - INVERNIZZI, CLARA

10 - LAFFITTE, CLARA

11 - MAILHOS, CAROLINA

12 - MARQUES, MARIA PAZ

13 - NASSO, JOSEFINA

14 - PIETRAFESA, ISABELLA

15 - STEVENAZZI, CHLOE

16 - VIGLIETTI, MARIA

17 - VIGLIETTI, SOFIA

Categoría: CAMPEONATO NACIONAL JUVENIL CABALLEROS

1 - AIZPURU SOTELO, MARTIN NICOLAS

2 - AQUINO, LUCIANO

3 - ATANASIU, CONSTANTINO

4 - BIANCHI, ALFONSO

5 - CABRERA, PEDRO A

6 - COLOMBO, JONATHAN

7 - ESMORIS, JUAN CRUZ

8 - FERNANDEZ, MAXIMILIANO

9 - FLORES, MATEO

10 - GOMEZ, BRIAN

11 - GUASONI, THEO

12 - KLEIN, IGNACIO

13 - LACORDELLE, JUAN IGNACIO

14 - LAFFITTE, JUAN MARTIN

15 - LOPEZ ABAVICIUS, APARICIO

16 - MAILHOS, ALFONSO

17 - OLIVERA, SAMUEL

18 - PEREIRA, RAFAEL

19 - QUIJANO, FRANCISCO

20 - RAPETTI, MATIAS

21 - RIZZO, TOMAS

22 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

23 - STAHL, THOMAS

24 - STEVENAZZI, VITTO

25 - VAN CLEEF, FEDERICO

Categoría: CAMPEONATO NACIONAL PRE JUVENIL CABALLEROS

1 - ATANASIU, CONSTANTINO

2 - ESMORIS, JUAN CRUZ

3 - FERNANDEZ, MAXIMILIANO

4 - GUASONI, THEO

5 - KLEIN, IGNACIO

6 - LACORDELLE, JUAN IGNACIO

7 - LAFFITTE, JUAN MARTIN

8 - OLIVERA, SAMUEL

9 - PEREIRA, RAFAEL

10 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

11 - STAHL, THOMAS

12 - STEVENAZZI, VITTO

Categoría: CAMPEONATO NACIONAL JUVENIL DAMAS

1 - AGUERRE, JOSEFINA

2 - AGUERRE, CATALINA

3 - ALMEIDA, CANDELARIA

4 - ALMEIDA, PRISCILLA

5 - BELATTI, LUCIA

6 - BUKSTEIN, VICTORIA

7 - EVORA, ANA

8 - GAUTHIER, LOUSIANE

9 - INVERNIZZI, CLARA

10 - LAFFITTE, CLARA

11 - MAILHOS, CAROLINA

12 - MARQUES, MARIA PAZ

13 - NASSO, JOSEFINA

14 - PIETRAFESA, ISABELLA

15 - STEVENAZZI, CHLOE

16 - VIGLIETTI, MARIA

17 - VIGLIETTI, SOFIA

Categoría: CAMPEONATO NACIONAL PRE JUVENIL DAMAS

1 - AGUERRE, JOSEFINA

2 - AGUERRE, CATALINA

3 - ALMEIDA, PRISCILLA

4 - EVORA, ANA

5 - INVERNIZZI, CLARA

6 - MAILHOS, CAROLINA

7 - MARQUES, MARIA PAZ

8 - STEVENAZZI, CHLOE

9 - VIGLIETTI, MARIA

10 - VIGLIETTI, SOFIA

© 2004 - 2021 Plus+Golf Clubs